CC0201JRX5R5BB104
Numéro de produit DigiKey
13-CC0201JRX5R5BB104TR-ND - Bande et bobine
13-CC0201JRX5R5BB104CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0201JRX5R5BB104DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0201JRX5R5BB104
Description
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±5% 6,3V Condensateurs céramique X5R 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0201JRX5R5BB104 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)