CC0201JRNPO9BN150
Numéro de produit DigiKey
311-1396-2-ND - Bande et bobine
311-1396-1-ND - Bande coupée (CT)
311-1396-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0201JRNPO9BN150
Description
CAP CER 15PF 50V C0G/NPO 0201
Description détaillée
15 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0201JRNPO9BN150 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)