CC0201GRNPO9BN220
Numéro de produit DigiKey
311-3681-2-ND - Bande et bobine
311-3681-1-ND - Bande coupée (CT)
311-3681-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0201GRNPO9BN220
Description
CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0201
Description détaillée
22 pF ±2% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Modèles EDA/CAO
CC0201GRNPO9BN220 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)