CC0201DRNPO9BN6R0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 10 816
Fiche technique
Mise à niveau
Murata Electronics
En stock: 132 981
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KYOCERA AVX
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
KEMET
TDK
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
6 pF ±0,5pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
CC0201DRNPO9BN6R0
Numéro de produit DigiKey
13-CC0201DRNPO9BN6R0TR-ND - Bande et bobine
13-CC0201DRNPO9BN6R0CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0201DRNPO9BN6R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0201DRNPO9BN6R0
Description
CAP CER 6PF 50V C0G/NPO 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CC0201DRNPO9BN6R0 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,5pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)