CC0201CRNPO9BNR50 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CC0201CRNPO9BNR50 |
Description | CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 0.5 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CC0201CRNPO9BNR50 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température |
Fabricant | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Série | Applications |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Type de montage |
Statut du composant Actif | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Capacité | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance ±0,25pF | Épaisseur (max.) 0,013po (0,33mm) |