CC0201CRNPO9BNR50
Numéro de produit DigiKey
13-CC0201CRNPO9BNR50TR-ND - Bande et bobine
13-CC0201CRNPO9BNR50CT-ND - Bande coupée (CT)
13-CC0201CRNPO9BNR50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0201CRNPO9BNR50
Description
CAP CER 0.5PF 50V C0G/NPO 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.5 pF ±0,25pF 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CC0201CRNPO9BNR50 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
±0,25pF
Épaisseur (max.)
0,013po (0,33mm)