AT1206DRD0727K4L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Susumu
En stock: 985
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
27.4 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT1206DRD0727K4L
Numéro de produit DigiKey
AT1206DRD0727K4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT1206DRD0727K4L
Description
RES SMD 27.4K OHM 0.5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT1206DRD0727K4L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)