AT1206CRD07300KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 8 185
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
300 kOhms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT1206CRD07300KL
Numéro de produit DigiKey
AT1206CRD07300KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT1206CRD07300KL
Description
RES SMD 300K OHM 0.25% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT1206CRD07300KL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)