AT1206BRD0739KL
Numéro de produit DigiKey
13-AT1206BRD0739KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT1206BRD0739KL
Description
RES 39K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
39 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)