AT1206BRD0724K9L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 3 812
Vishay Dale
En stock: 925
Bourns Inc.
Panasonic Industry
En stock: 950
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
24.9 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT1206BRD0724K9L
Numéro de produit DigiKey
AT1206BRD0724K9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT1206BRD0724K9L
Description
RES SMD 24.9K OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT1206BRD0724K9L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)