AT0805CRD07316KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 10
TE Connectivity Passive Product
En stock: 594
Stackpole Electronics Inc
316 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0805CRD07316KL
Numéro de produit DigiKey
AT0805CRD07316KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0805CRD07316KL
Description
RES SMD 316K OHM 0.25% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT0805CRD07316KL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)