AT0805BRD0730KL
Numéro de produit DigiKey
13-AT0805BRD0730KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0805BRD0730KL
Description
RES 30K OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
30 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)