AT0805BRD0710R5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 920
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
10.5 Ohms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0805BRD0710R5L
Numéro de produit DigiKey
AT0805BRD0710R5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0805BRD0710R5L
Description
RES SMD 10.5 OHM 0.1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT0805BRD0710R5L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)