AT0805BRD07105KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 13 881
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
Mise à niveau
Vishay Dale
En stock: 333
TE Connectivity Passive Product
En stock: 38
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
105 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0805BRD07105KL
Numéro de produit DigiKey
AT0805BRD07105KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0805BRD07105KL
Description
RES SMD 105K OHM 0.1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT0805BRD07105KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)