AT0603DRD0713RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
13 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0603DRD0713RL
Numéro de produit DigiKey
AT0603DRD0713RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0603DRD0713RL
Description
RES SMD 13 OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT0603DRD0713RL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)