AT0603BRD076K49L
Numéro de produit DigiKey
13-AT0603BRD076K49LTR-ND - Bande et bobine
13-AT0603BRD076K49LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AT0603BRD076K49LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0603BRD076K49L
Description
RES SMD 6.49KOHM 0.1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
6.49 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT0603BRD076K49L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)