AT0603BRD0766K5L
Numéro de produit DigiKey
AT0603BRD0766K5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0603BRD0766K5L
Description
RES SMD 66.5KOHM 0.1% 1/10W 0603
Description détaillée
66.5 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
AT0603BRD0766K5L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)