AT0603BRD0730KL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 5 444
Fiche technique
30 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0603BRD0730KL
Numéro de produit DigiKey
13-AT0603BRD0730KLTR-ND - Bande et bobine
13-AT0603BRD0730KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AT0603BRD0730KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0603BRD0730KL
Description
RES 30K OHM 0.10% 1/10W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT0603BRD0730KL Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)