AT0603BRD07301KL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AT0603BRD07301KL |
Description | RES SMD 301K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 301 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | AT0603BRD07301KL Modèles |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |