AT0402CRD0720R5L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
20.5 Ohms ±0,25% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0402CRD0720R5L
Numéro de produit DigiKey
AT0402CRD0720R5L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0402CRD0720R5L
Description
RES SMD 20.5OHM 0.25% 1/16W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AT0402CRD0720R5L Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,014po (0,35mm)