AR1206FR-072R21L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 0
YAGEO
En stock: 4 700
Vishay Dale
2.21 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
AR1206FR-072R21L
Numéro de produit DigiKey
AR1206FR-072R21L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR1206FR-072R21L
Description
RES SMD 2.21 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AR1206FR-072R21L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)