AR0805FR-074M75L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Mise à niveau
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
4.75 MOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
AR0805FR-074M75L
Numéro de produit DigiKey
AR0805FR-074M75L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR0805FR-074M75L
Description
RES SMD 4.75M OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AR0805FR-074M75L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)