AR0603JR-0775RL
Numéro de produit DigiKey
13-AR0603JR-0775RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR0603JR-0775RL
Description
RES 75 OHM 5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
75 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)