AR0603FR-0775RL
Numéro de produit DigiKey
AR0603FR-0775RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AR0603FR-0775RL
Description
RES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AR0603FR-0775RL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)