AF1206FR-073K01L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 5 928
YAGEO
En stock: 3 468
Fiche technique
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 637
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
3.01 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF1206FR-073K01L
Numéro de produit DigiKey
AF1206FR-073K01L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF1206FR-073K01L
Description
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF1206FR-073K01L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)