AF1206FR-0720RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 165 080
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
20 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF1206FR-0720RL
Numéro de produit DigiKey
AF1206FR-0720RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF1206FR-0720RL
Description
RES SMD 20 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF1206FR-0720RL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)