AF1206FR-0715KL est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 53 890
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 80 323
Fiche technique
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
15 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF1206FR-0715KL
Numéro de produit DigiKey
13-AF1206FR-0715KLTR-ND - Bande et bobine
13-AF1206FR-0715KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AF1206FR-0715KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF1206FR-0715KL
Description
RES SMD 15K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF1206FR-0715KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)