AF0805FR-07270KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 3
Vishay Dale
En stock: 807
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
270 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF0805FR-07270KL
Numéro de produit DigiKey
AF0805FR-07270KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0805FR-07270KL
Description
RES SMD 270K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF0805FR-07270KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)