AF0805FR-0710ML est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 147
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Direct
Samsung Electro-Mechanics
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
10 MOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF0805FR-0710ML
Numéro de produit DigiKey
AF0805FR-0710ML-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0805FR-0710ML
Description
RES SMD 10M OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF0805FR-0710ML Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)