AF0603FR-07750KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
Rohm Semiconductor
750 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
AF0603FR-07750KL
Numéro de produit DigiKey
AF0603FR-07750KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0603FR-07750KL
Description
RES SMD 750K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AF0603FR-07750KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)