AF0603FR-0712R1L
Numéro de produit DigiKey
13-AF0603FR-0712R1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0603FR-0712R1L
Description
RES 12.1 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
12.1 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)