AF0402FR-0743KL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | AF0402FR-0743KL |
Description | RES SMD 43K OHM 1% 1/16W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 43 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | AF0402FR-0743KL Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,015po (0,37mm) |