AF0402FR-0743KL
Numéro de produit DigiKey
13-AF0402FR-0743KLTR-ND - Bande et bobine
13-AF0402FR-0743KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AF0402FR-0743KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0402FR-0743KL
Description
RES SMD 43K OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
43 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AF0402FR-0743KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)