AF0402FR-0713K3L
Numéro de produit DigiKey
13-AF0402FR-0713K3LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AF0402FR-0713K3L
Description
RES 13.3K OHM 1% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
13.3 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)