AC2512FK-071K8L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 15 537
Panasonic Industry
1.8 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC2512FK-071K8L
Numéro de produit DigiKey
AC2512FK-071K8L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC2512FK-071K8L
Description
RES SMD 1.8K OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC2512FK-071K8L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,122po l (6,35mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)