AC1210FR-076M8L
Numéro de produit DigiKey
13-AC1210FR-076M8LTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1210FR-076M8L
Description
RES 6.8 MOHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
6.8 MOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)