AC1210FR-07158RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Similaire
Panasonic Industry
158 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC1210FR-07158RL
Numéro de produit DigiKey
AC1210FR-07158RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1210FR-07158RL
Description
RES SMD 158 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1210FR-07158RL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)