AC1210FR-0712R1L
Numéro de produit DigiKey
YAG5431TR-ND - Bande et bobine
YAG5431CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5431DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1210FR-0712R1L
Description
RES SMD 12.1 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
12.1 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC1210FR-0712R1L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)