AC1206JRNPO9BN272 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Direct
KEMET
Mise à niveau
Knowles Syfer
2700 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
AC1206JRNPO9BN272
Numéro de produit DigiKey
AC1206JRNPO9BN272-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1206JRNPO9BN272
Description
CAP CER 2700PF 50V C0G/NPO 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1206JRNPO9BN272 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,028po (0,70mm)