AC1206FR-0768R1L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 88 239
Fiche technique
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 6 986
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
68.1 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC1206FR-0768R1L
Numéro de produit DigiKey
AC1206FR-0768R1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1206FR-0768R1L
Description
RES SMD 68.1 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1206FR-0768R1L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)