AC1206FR-075R6L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 5 742
Fiche technique
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
Similaire
Vishay Dale
Vishay Dale
5.6 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC1206FR-075R6L
Numéro de produit DigiKey
13-AC1206FR-075R6LTR-ND - Bande et bobine
13-AC1206FR-075R6LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC1206FR-075R6LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1206FR-075R6L
Description
RES SMD 5.6 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1206FR-075R6L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)