AC1206FR-0730K9L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 29 898
Fiche technique
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 8 845
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
30.9 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC1206FR-0730K9L
Numéro de produit DigiKey
AC1206FR-0730K9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1206FR-0730K9L
Description
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC1206FR-0730K9L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)