AC1206FR-071K69L
Numéro de produit DigiKey
YAG5708TR-ND - Bande et bobine
YAG5708CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5708DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC1206FR-071K69L
Description
RES SMD 1.69K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
1.69 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC1206FR-071K69L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)