AC0805JR-7W240KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
240 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC0805JR-7W240KL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0805JR-7W240KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805JR-7W240KL
Description
RES 240K OHM 5% 1/4W 0805
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)