AC0805FR-07113RL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0805FR-07113RLTR-ND - Bande et bobine
13-AC0805FR-07113RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0805FR-07113RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0805FR-07113RL
Description
RES 113 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
113 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)