AC0603FR-1346K4L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
46.4 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC0603FR-1346K4L
Numéro de produit DigiKey
13-AC0603FR-1346K4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603FR-1346K4L
Description
RES 46.4K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)