AC0603FR-073R3L
Numéro de produit DigiKey
YAG5335TR-ND - Bande et bobine
YAG5335CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5335DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603FR-073R3L
Description
RES SMD 3.3 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
3.3 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC0603FR-073R3L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)