AC0603FR-07162KL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0603FR-07162KLTR-ND - Bande et bobine
13-AC0603FR-07162KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0603FR-07162KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603FR-07162KL
Description
RES SMD 162K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
162 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC0603FR-07162KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)