AC0603FR-0712R1L
Numéro de produit DigiKey
13-AC0603FR-0712R1LTR-ND - Bande et bobine
13-AC0603FR-0712R1LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-AC0603FR-0712R1LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0603FR-0712R1L
Description
RES SMD 12.1 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
12.1 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0603FR-0712R1L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)