AC0402JR-7W27KL
Numéro de produit DigiKey
13-AC0402JR-7W27KLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402JR-7W27KL
Description
RES 27K OHM 5% 1/8W 0402
Description détaillée
27 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)